МБОУ СШ №6

г.ГУКОВО

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя школа № 6 имени Героя Советского Союза И.А. Омельченко г. Гуково Ростовской области

 

2016-2017 учебный год

В 2016-2017 учебном году в МБОУ СШ №6 в рамках внеурочной и кружковой деятельности работают следующие программы дополнительного образования:

«Занимательная грамматика»
«Уроки здоровья»
«Умники и умницы»
«В мире математики»
«Музыкальная страна»
«Книга – лучший друг»
«Страна этикета»
«Занимательная математика»
«Акварель»
«Юные россияне»
«Футбол»
«Гимнастика для ума»
«Веселые нотки»
«Грамотеи»
«Школа этикета»
«В гостях у сказки»
«Гимнастика для ума»
«Умники и умницы»
«Театр книги»
«Искусство живого слова»
«Литературный салон»
«Живая планета»
«Занимательная ботаника»
«Занимательная грамматика»
«В мире книг»
«Секретный сундучок»
«Азбука дорожного движения»
«Умелые ручки»
«Занимательная грамматика»
«Подвижные игры»
«Как хорошо уметь читать»
«Школа докторов здоровья»
«Занимательная математика»
«Умники и умницы»
«Уроки здоровья»
«Языкознание»
«Азбука общения»
«Гимнастика»
«Шахматная азбука»
«Страноведение»
«Легкая атлетика»
«По странам изучаемого языка»
«В гостях у книги»
«Математическая шкатулка»

«Юные патриоты»
«Школа безопасности»
«Использование интернет-ресурсов при подготовке к ЕГЭ»
«ОФП»
«Реальная математика»
«Русская словесность»
«Сочинение-рассуждение как жанр и вид задания повышенной трудности»

Расписание внеурочной деятельности в МБОУ СШ №6 на 2016-2017 уч.год 

№ п/п

Название кружка

Кол-во уч-ся

Кол-во часов

Часы работы

Руководитель

1

«Знатоки ПДД»

35

21

27

1

1

1

Среда 13.45-14.30

Четверг 13.45-14.30

Вторник 14.35-15.20

Дружинина Н.В.

2

«Уроки здоровья»

25

1

Четверг 12.45-13.30

Дятлова Л.А.

3

«Занимательная грамматика»

25

1

Понедельник 11.50-12.35

Дятлова Л.А.

4

«Умники и умницы»

25

1

Среда 12.45-13.30

Дятлова Л.А.

5

«В мире математики»

25

1

Вторник 12.45-13.30

Дятлова Л.А.

6

«Музыкальная страна»

25

1

Пятница 11.50-12.35

Дятлова Л.А.

7

«Книга – лучший друг»

23

1

Понедельник 11.50-12.35

Золотарь Е.А.

8

«Страна этикета»

23

1

Четверг 12.45-13.30

Золотарь Е.А.

9

«Занимательная математика»

23

1

Среда 12.45-13.30

Золотарь Е.А.

10

«Акварель»

23

1

Вторник 12.45-13.30

Золотарь Е.А.

11

«Юные россияне»

30

1

Понедельник 12.45-13.30

Касторная О.Л.

12

«Юные россияне»

30

1

Вторник 12.45-13.30

Касторная О.Л.

13

«Юные россияне»

21

1

Вторник 13.45-14.30

Касторная О.Л.

14

«Юные россияне»

27

1

Понедельник 13.45-14.30

Касторная О.Л.

15

«Гимнастика для ума»

23

1

Среда 11.50-12.35

Когрушева Н.Е.

16

«Веселые нотки»

23

1

Вторник 12.45-13.30

Когрушева Н.Е.

17

«Грамотеи»

23

1

Среда 12.45-13.30

Когрушева Н.Е.

18

«В гостях у сказки»

23

1

пятница 11.50-12.35

Когрушева Н.Е.

19

«Школа этикета»

23

1

Четверг 12.45-13.30

Когрушева Н.Е.

20

«Футбол»

19

29

16

2

2

2

Понедельник 13.45-15.15

Вторник 11.50-13.20

Вторник 12.45-13.30

Пятница 12.45-13.30

Коваленко Д.В.

21

«Легкая атлетика»

35

21

27

1

1

1

Понедельник 11.50-12.35

Среда 13.45-14.30

Вторник 13.45-14.30

Коваленко Д.В.

22

«Страноведение»

15

15

1

1

Пятница 13.45-14.30

Среда 13.45-14.30

Кравцова Я.А.

23

«Гимнастика для ума»

30

1

Четверг 10.55-11.40

Култышева Л.А.

24

«Умники и умницы»

30

1

Пятница 11.50-12.35

Култышева Л.А.

25

«Театр книги»

30

1

Пятница 12.45-13.30

Лазарева Г.А.

26

«Искусство живого слова»

35

1

Четверг 13.35-14.20

Лазарева Г.А.

27

«Литературный салон»

21

1

Понедельник 14.35-15.20

Лазарева Г.А.

28

«По странам изучаемого языка»

20

1

1

Вторник 13.45-14.30

Среда 13.45-14.30

Мандрыкина О.Г.

29

«Живая планета»

15

1

Четверг 13.45-14.30

Моисеенко Т.П.

30

«Занимательная ботаника»

15

1

Среда 13.45-14.30

Моисеенко Т.П.

31

«Занимательная грамматика»

19

1

Понедельник 11.50-12.35

Рыжова М.Е.

32

«В мире книг»

19

1

Вторник 11.50-12.35

Рыжова М.Е.

33

«Секретный сундучок»

19

1

Среда 12.45-13.30

Рыжова М.Е.

34

«Азбука дорожного движения»

19

1

Четверг 11.50-12.35

Рыжова М.Е.

35

«Умелые ручки»

19

1

Пятница 11.50-12.35

Рыжова М.Е.

36

«Занимательная грамматика»

23

1

Понедельник 11.50-12.35

Ступникова Е.Н.

37

«Подвижные игры»

23

2

Вторник 12.45-13.30

Четверг 11.50-12.35

Ступникова Е.Н.

38

«Как хорошо уметь читать»

23

1

Среда 11.50-12.35

Ступникова Е.Н.

39

«Школа докторов здоровья»

23

1

Четверг 12.45-13.30

Ступникова Е.Н.

40

«Умники и умницы»

30

1

Вторник 11.50-12.35

Тищенко О.И.

41

«Языкознание»

30

1

Четверг 12.45-13.30

Тищенко О.И.

42

«Азбука общения»

30

1

Пятница 12.45-13.30

Тищенко О.И.

43

«Уроки здоровья»

30

1

Среда 12.45-13.30

Тищенко О.И.

44

«Занимательная математика»

30

1

Понедельник 12.45-13.30

Тищенко О.И.

45

«Гимнастика»

14

2

Четверг 12.45-13.30

Пятница 12.45-13.30

Фурсова С.П.

46

«Шахматная азбука»

23

19

23

23

25

23

30

30

8

Пятница 10.55-11.40

Среда 11.50-12.35

Понедельник 13.45-14.30

Понедельник 12.45-13.30

Пятница 12.45-13.30

Пятница 11.50-12.35

Среда 12.45-13.30

Среда 13.45-14.30

Чернявская В.В.

47

«Математическая шкатулка»

23

1

Вторник 12.45-13.30

Чернявская В.В.

48

«В гостях у книги»

23

1

Четверг 12.45-13.30

Чернявская В.В.

 

Расписание работы кружков в МБОУ СШ №6 на 2016-2017 уч.год 

№ п/п

Название кружка

Кол-во уч-ся

Кол-во часов

Часы работы

Руководитель

1

«Использование интернет-ресурсов при подготовке к ЕГЭ по математике»

16

2

Среда 13.45-15.15

Байдак Т.А.

2

«Школа безопасности»

26

23

1

1

Понедельник 14.35-15.20

Среда 14.35-15.20

Дружинина Н.В.

3

«Юные патриоты»

21

15

1

1

Среда 13.45-14.30

Четверг 13.45-14.30

Касторная О.Л.

4

«Реальная математика»

15

15

1

1

Понедельник 13.45-14.30

Пятница 13.45-14.30

Корниенко М.И.

5

«Русская словесность»

30

2

Вторник 13.40-15.10

Тютликова О.Е.

6

«ОФП»

16

5

Понедельник 14.35-15.20

Вторник 13.45-15.15

Среда 13.45-15.15

Фурсова С.П.

7

«Сочинение-рассуждение как жанр и вид задания повышенной трудности»

15

3

Понедельник 14.30-15.15

Вторник 14.30-15.15

Четверг 14.30-15.15

Цыганкова Е.В.

 

ПРИКАЗ Об организации внеурочной и кружковой работы

 

2015-2016 учебный год

  2013-2014 уч.год 2014-2015 уч.год 2015-2016 уч.год

Наличие органов самоуправления

Юношеская организация  «Подсолнух», для младших школьников «Вершки  и корешки», школьный Парламент, юношеская организация «Наш город».

Юношеская организация  «Подсолнух», для младших школьников «Вершки  и корешки»

Совет старшеклассников, Юношеская организация  «Подсолнух», для младших школьников «Вершки  и корешки»

Создание условий для внеурочной  деятельности

Военно- патриотический клуб «Юные друзья пограничников», литературный салон «Элегия»

Военно- патриотический клуб «Юные друзья пограничников», литературный салон «Элегия»

Военно- патриотический клуб «Юные друзья пограничников», литературный салон «Элегия»

Участие в конкурсах дополнительного образования

210

213

214

Охват учащихся внутришкольной системой дополнительного образования

329

335

339

Социокультурная среда ОУ

ДДТ, ДК «Антрацит», ДЮСШ №1, ДЮСШ№2, школа искусств, городские библиотеки, ГИБДД, наркологическая служба, клуб «Русич».

ДДТ, ДК «Антрацит», ДЮСШ №1 «Прометей», ДЮСШ №2, школа искусств, городские библиотеки, ГИБДД

ДДТ, ДК «Антрацит», МОУ ДОД ДЮСШ №1, ДЮСШ №2, школа искусств, городские библиотеки, ГИБДД

Участие в муниципальных общественных организациях

«Молодая гвардия» - 2

«Лидер» - 15

«Русич» - 18

«Молодая гвардия» - 3

«Лидер» - 15

«Русич» - 4

«Молодая гвардия» - 3

«Лидер» - 17

 

ПРИКАЗ Об организации внеурочной и кружковой работы

Приложение к приказу Об организации внеурочной и кружковой работы

Расписание кружков 1-4 классы

Расписание кружков 5 классы

Расписание кружков 6-11 классы

Учет детей охваченных дополнительным образованием